МирЗаботы.РФ Все права защищены
Тел.: +7(495) 762-73-95 e-mail: fes@1fes.ru
«Всероссийская выставка-смотр "Детский сад: мир любви, заботы и внимания"» проводится в один заочный этап с 25 июня по 28 декабря 2023 года в публичном открытом формате  посредством современных электронных сервисов.
При подведении итогов и определении списка призёров рассматриваются и учитываются только материалы, которые представлены в выставочном контенте образовательной организации.
Каждому участнику (образовательной организации) мероприятия предоставлен личный электронный кабинет участника, где он через специализированные интернет - интерфейсы размещал и редактировал свои материалы до дня завершения мероприятия.
Формат предоставляемого материала должен строго соответствовать требованиям и характеристикам, описанным в инструкции, размещённой в личном кабинете на сайте мероприятия.
Выставочный контент участников принимается на мероприятие только через специализированный интернет - интерфейс в личном кабинете участника. Материалы не принимаются через наземную и электронную почту.
Доступ в личный электронный кабинет сохраняется в течение 10 месяцев после завершения мероприятия, но работы и материалы не принимаются и не редактируются после завершения мероприятия.
Работы и материалы, присланные на мероприятие, не рецензируются и не возвращаются.
Порядок работы в личном электронном кабинете участника описан в специальной инструкции, которая опубликована в личном кабинете на открытой публичной выставочной интернет-площадке:
http://СмотрДостижений.РФ.